Kategorie: Trockenfrüchte und kandierte Früchte
-
VAHINE Mandelpulver
Normaler Preis €4,25 EURNormaler PreisGrundpreis €34,00/kgVerkaufspreis €4,25 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Pinienkerne
Normaler Preis €5,44 EURNormaler PreisGrundpreis €108,80/kgVerkaufspreis €5,44 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Mandelsplitter
Normaler Preis €5,44 EURNormaler PreisGrundpreis €43,52/kgVerkaufspreis €5,44 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Geschälte Mandeln
Normaler Preis €5,58 EURNormaler PreisGrundpreis €44,64/kgVerkaufspreis €5,58 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Blanchierte Mandeln
Normaler Preis €5,79 EURNormaler PreisGrundpreis €46,32/kgVerkaufspreis €5,79 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Kokosraspeln
Normaler Preis €2,39 EURNormaler PreisGrundpreis €20,78/kgVerkaufspreis €2,39 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Blonde Trauben
Normaler Preis €2,47 EURNormaler PreisGrundpreis €19,76/kgVerkaufspreis €2,47 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Geröstete Pinienkerne
Normaler Preis €5,58 EURNormaler PreisGrundpreis €124,00/kgVerkaufspreis €5,58 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE geröstete Pistazienchips
Normaler Preis €5,58 EURNormaler PreisGrundpreis €111,60/kgVerkaufspreis €5,58 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Geröstetes Haselnusspulver
Normaler Preis €4,38 EURNormaler PreisGrundpreis €43,80/kgVerkaufspreis €4,38 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Rosinen
Normaler Preis €2,25 EURNormaler PreisGrundpreis €18,00/kgVerkaufspreis €2,25 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Haselnusspulver
Normaler Preis €4,65 EURNormaler PreisGrundpreis €46,50/kgVerkaufspreis €4,65 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Mandelsplitter
Normaler Preis €5,44 EURNormaler PreisGrundpreis €43,52/kgVerkaufspreis €5,44 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Praline
Normaler Preis €6,32 EURNormaler PreisGrundpreis €31,60/kgVerkaufspreis €6,32 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Haselnusspulver
Normaler Preis €6,32 EURNormaler PreisGrundpreis €31,60/kgVerkaufspreis €6,32 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Entsteinte Agen-Pflaumen
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisGrundpreis €23,96/kgVerkaufspreis €5,99 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Geschälte grüne Pistazien
Normaler Preis €8,64 EURNormaler PreisGrundpreis €172,80/kgVerkaufspreis €8,64 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Haselnüsse
Normaler Preis €5,48 EURNormaler PreisGrundpreis €54,80/kgVerkaufspreis €5,48 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Walnusskerne
Normaler Preis €4,26 EURNormaler PreisGrundpreis €85,20/kgVerkaufspreis €4,26 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
VAHINE Fruchtig-weiche Cranberries
Normaler Preis €4,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,92/kgVerkaufspreis €4,99 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
Kandierte Früchte Zitronen SAMIA
Normaler Preis €3,85 EURNormaler PreisGrundpreis €4,70/kgVerkaufspreis €3,85 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
PROFRUIT Dattelpaste
Normaler Preis €4,53 EURNormaler PreisGrundpreis €4,53/kgVerkaufspreis €4,53 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
Golden Sesame SAMIA
Normaler Preis €1,85 EURNormaler PreisGrundpreis €18,50/kgVerkaufspreis €1,85 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
RIGOPOP Karamell-Popcorn
Normaler Preis €5,31 EURNormaler PreisGrundpreis €13,28/kgVerkaufspreis €5,31 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
FRUIDYLLIC Macadamianüsse
Normaler Preis €9,43 EURNormaler PreisGrundpreis €47,15/kgVerkaufspreis €9,43 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet

















