Kategorie: Am Tisch! Die Crème de la Crème
-
ROYCO Dehydrierte Zwiebelcroutons-Suppe
Normaler Preis €2,47 EURNormaler PreisGrundpreis €3,09/lVerkaufspreis €2,47 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
ROYCO Dehydrierte Suppe mit 7 grünen Gemüsesorten
Normaler Preis €2,47 EURNormaler PreisVerkaufspreis €2,47 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
ROYCO Dehydrierte Kürbis-, Zwiebel- und Lauchsuppe
Normaler Preis €2,60 EURNormaler PreisGrundpreis €3,25/lVerkaufspreis €2,60 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
ROYCO Indische Suppe
Normaler Preis €2,65 EURNormaler PreisGrundpreis €34,64/kgVerkaufspreis €2,65 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
ROYCO Dehydrierte Tomatensuppe
Normaler Preis €2,48 EURNormaler PreisGrundpreis €34,44/kgVerkaufspreis €2,48 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
ROYCO 12 Gemüsesuppe
Normaler Preis €2,47 EURNormaler PreisGrundpreis €0,77/lVerkaufspreis €2,47 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
ROYCO 12 Gemüse-Velouté-Suppe
Normaler Preis €2,47 EURNormaler PreisGrundpreis €0,77/lVerkaufspreis €2,47 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
LIEBIG Trio Grüne Gemüsesuppe
Normaler Preis €4,46 EURNormaler PreisGrundpreis €5,95/lVerkaufspreis €4,46 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
LIEBIG Neapolitanische Minestrone-Suppe
Normaler Preis €4,59 EURNormaler PreisGrundpreis €4,59/lVerkaufspreis €4,59 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
LIEBIG Suppe nach neapolitanischer Art
Normaler Preis €3,98 EURNormaler PreisGrundpreis €6,63/lVerkaufspreis €3,98 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
LIEBIG Kürbis-Kastanien-Karotten-Velouté-Suppe
Normaler Preis €4,11 EURNormaler PreisGrundpreis €6,85/lVerkaufspreis €4,11 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
LIEBIG Französische Hühnersuppe
Normaler Preis €4,86 EURNormaler PreisGrundpreis €4,86/lVerkaufspreis €4,86 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
LIEBIG Hühnerbrühe mit Fadennudeln und kleinem Gemüse
Normaler Preis €4,46 EURNormaler PreisGrundpreis €7,43/lVerkaufspreis €4,46 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
LIEBIG Bio Kürbiscremesuppe
Normaler Preis €4,91 EURNormaler PreisGrundpreis €8,18/lVerkaufspreis €4,91 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
LIEBIG 12 Gemüse-Velouté-Suppe
Normaler Preis €2,65 EURNormaler PreisGrundpreis €4,42/lVerkaufspreis €2,65 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
LIEBIG Hühnercremesuppe mit Kokosmilch und Zitronengras
Normaler Preis €4,51 EURNormaler PreisGrundpreis €7,52/lVerkaufspreis €4,51 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
DAISUKI-Rindfleischnudeln
Normaler Preis €2,65 EURNormaler PreisGrundpreis €44,17/kgVerkaufspreis €2,65 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
DAISUKI Instantnudeln mit Sojasaucengeschmack
Normaler Preis €3,18 EURNormaler PreisGrundpreis €34,19/kgVerkaufspreis €3,18 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
DAISUKI Instantnudeln mit Curry- und Gemüsegeschmack
Normaler Preis €3,18 EURNormaler PreisGrundpreis €34,12/kgVerkaufspreis €3,18 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
ROYCO Dehydrierte samtige Lauch-Kartoffel-Suppe
Normaler Preis €2,12 EURNormaler PreisGrundpreis €0,66/lVerkaufspreis €2,12 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
PANZANI Perl-Nudelsuppe
Normaler Preis €2,52 EURNormaler PreisGrundpreis €5,04/kgVerkaufspreis €2,52 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
Engelshaar-Pasta PANZANI-Suppe
Normaler Preis €1,72 EURNormaler PreisGrundpreis €3,44/kgVerkaufspreis €1,72 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
PANZANI Muschelnudeln
Normaler Preis €1,32 EURNormaler PreisGrundpreis €2,64/kgVerkaufspreis €1,32 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
PANZANI Torti Pasta
Normaler Preis €1,32 EURNormaler PreisGrundpreis €2,64/kgVerkaufspreis €1,32 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
PANZANI Penne Rigate Pasta
Normaler Preis €1,67 EURNormaler PreisGrundpreis €3,34/kgVerkaufspreis €1,67 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
EFISEPTYL Ultra Soft Zahnseide für empfindliches Zahnfleisch
Normaler Preis €5,52 EURNormaler PreisVerkaufspreis €5,52 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
EFISEPTYL Zahnseidenhalter mit Zahnstocher und ultra-widerstandsfähigem Draht
Normaler Preis €3,53 EURNormaler PreisVerkaufspreis €3,53 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
EFISEPTYL Zahnseidenhalter Mint
Normaler Preis €5,58 EURNormaler PreisVerkaufspreis €5,58 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
EFISEPTYL Radiergummi-Stick zum Entfernen von Essensresten und Plaque
Normaler Preis €5,98 EURNormaler PreisVerkaufspreis €5,98 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
EFISEPTYL Mundspülung gegen Mundgeruch
Normaler Preis €6,91 EURNormaler PreisGrundpreis €13,82/lVerkaufspreis €6,91 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
HIPRO DANONE UHT Trinkjoghurt Karamell-Kaffee-Geschmack
Normaler Preis €3,93 EURNormaler PreisGrundpreis €11,39/kgVerkaufspreis €3,93 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
LABEYRIE Karamellisiertes Zwiebelbrot
Normaler Preis €3,98 EURNormaler PreisGrundpreis €39,80/kgVerkaufspreis €3,98 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
RICORE Instant-Zichorienkaffee mit Getreide
Normaler Preis €6,11 EURNormaler PreisGrundpreis €23,50/kgVerkaufspreis €6,11 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
KITKAT Milchschokoladenkugeln
Normaler Preis €5,29 EURNormaler PreisGrundpreis €21,16/kgVerkaufspreis €5,29 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
LION Karamell-Milchschokoladenriegel
Normaler Preis €5,92 EURNormaler PreisGrundpreis €15,38/kgVerkaufspreis €5,92 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet -
NESQUIK Schokoladenpulver
Normaler Preis €1,83 EURNormaler PreisGrundpreis €7,32/kgVerkaufspreis €1,83 EURVorbestellung: Artikel wird von uns innerhalb von 2–3 Werktagen versendet



























